Мария Баркова

девачки! я не женат и оч худенький.. научите что нить каллорийное ..что б ни савсем скилетом быть (мне 24.?

Анна Исаева

Всё и много, но надо заняться спортом (кунг-фу например) , чтобы было что полнить

Андрей Зайцев

Ты ещё и неграмотный. Точно 24? Лет 15 не добавил?

Женя Пестова

ходи в качалку, жри анаболики

Андрей

кукук

Nobody

Приходи - откормлю.
Мне 18, если что.)))

Евгения Васильева

грибок, ты опять на моей территории. хочешь веса, жарь картошку, кушай с хлебом и мясом.

София Борисова

мясо побольше хавай и регулярно желательно, тогда нормально все будет)))

Екатерина Потапова

в тренажерку шагай, дохляк!

Иван Мармулов

Научись сначала читать и писать.

Анастасия Чекаленкова

в спортзал и побольше белка, а не жиром от тортиков заплывать!