Альбина Латтарова

у троя есть адин плюс он не тиряет свае самааблаждание и смотрит на вещи трезво а чиво нехватает тибе когда зависаеш тут

без всякава удовольсвия для сибя лишь убиждаясь в том что ты просто ничтожиство ?

твая пазиция адна из двух -
у всех есть атнащшения их нет толька у тибя
у тибя есть атнашения но ани не такие идеальные как у всех

Женя Пестова

Да, ладно.. . Сеть - это мой комп, мой комп - не авторитет для меня - он вещь. С чего бы вещь, пусть и любимая мной, будет меня критиковать? Выкину в окно и всё ) Человек, не видя собеседника, не воспринимает его, как реального человека - общение идет на уровне подсознания.

У мня нет? Я бы даже обрадовался этому.. . Идеальные у всех? Ты, видимо, шутишь.. . ))