Имран Кхан

скажите, а актеры в постельной сцене и вправду занимаются сексом?

Маргорита Вайнер

Даже если-бы и хотели, -интересно, как?? ? Рядом находится куча народа, вся (или почти вся) съёмочная группа-режиссёр с ассистентами, оператор с помощниками, гримёр и т. д. Если актёры во время постельной сцены укрыты одеялом, -то под одеялом они одеты, можете не сомневаться, они работают и у каждого есть мужья, жёны или любимые.
Если они и захотят заняться сексом, то уж, конечно, во внерабочее время, а не при всей съёмочной группе.

Олька Амелина

Нет.

Некоторым актёрам для этого даже приходится обзаводиться дублёрами.

Максим Комаров

скажи сразу - хочу в актеры и немедленно!

Эрик

Кто это знает

Денис

Только в xxx