Баxa

какой фильм о любви посмотреть? Трогательный, чтоб порыдать прям)

Петр Косачев

"Любовь земная" с Евгением Матвеевым, Ольгой Остроумовой и Зинаидой Кириенко в главных ролях. Любовный треугольник, в котором никого осудить невозможно...

Nikita

"Унесенные ветром" Кларк Гейбл, Вивьен Ли

Павел Тюрькин

"Клятва" с Ченнингом Татумом и Рейчел МакАдамс. Фильм отличный!

Ри
Ритулька

Глубокая глотка

Наташа Карпова

глаза ангела---или---неспящий в сиэтле

Андрей Головин

Да пусть Титаник смотрит))))))))))))))))

Татьяна Навицкиене

Мосты округа Мэдисон

Валерий Корсаков

Сладкий ноябрь

Маруся Жарова

Жена путешественника во времени
Дневник памяти
три метра над уровнем неба ( я рыдала больше всего)

Александр П.

Тепло наших тел очень оригенальный фильм как мыслищий зомби влюбился в живую девушку приколтный фильмец. вот только качество ещё нет хорошого

Юлия Прохорова

Город ангелов

Александр

Посмотрите "Невозможное". Шикарный фильм, на реальных событиях.
Русский фильм "Кука" очень трогательный.

Сергей Елисеев

Прости за любовь