Маргарита Камынина

Народ, посоветуйся какой-нибудь российский фильм к просмотру, но только хороший

Люблю кино, знаю, что отечественный кинематограф в глубоком кризисе, снимается много плоских картин или супер пафосные фильмы чисто ради денег. Конечно, иногда и они получаются неплохие, например, Моя безумная семья, Метро из последних. Иногда заходишь на сайт, смотришь постеры и описание каких-то российских фильмов нулевых годов, иногда попадаются очень хорошие фильмы и думаешь, почему я раньше этого фильма не видел и по ТВ его не показывали. Вот именно про такие фильмы я говорю. Посоветуйте помаксимум отечественных фильмов, которые можно глянуть. Помаксимум, потому что возможно тот фильм, что вы напишите, я уже смотрите. Хочется собрать более менее достойную коллекцию фильмов отечественного кинематографа.

Омилжон Хусанов

смотри советские - не прогадаешь 🙂

Ан
Аня

Брестская крепость, наши только на военную тему научились фильмы снимать,
И еще Туман, очень неплохой

Юлия Жуковецкая

Посмотри легенда круга, мне понравился.

Ан
Анна

дом ; дура ; теория запоя ; тайский вояж Степаныча ; пьеса для пассажира ; остров ; новая земля ; профессор в законе ; неваляшка ...)

Ed

Что творят мужчины.

Алексей Кулюсов

очень хорошие триллеры были в 90-е-
Змеиный источник и Прикосновение

Наталья Алексейцева

Легенда № 17

Прячься