Елена Москвина

Может ли человек с аутоагрессией учиться на врача?

Хочу поступить в мед, но на протяжении нескольких лет страдала аутоагрессией. Не проявляется уже года полтора. К психиатру и психологу не ходила, на учебе не состояло, но все тело в шрамах.
Могу ли поступить в медицинский или людям, которые в прошлом страдали таким расстройством туда дорога закрыта?

Екатерина

Желаю Вам окончательного выздоровления от этой напасти! И пусть ваша мечта осуществиться! Удачи!))))))

Ри
Ритулька

А как пройти комиссию у психиатра? Или нарколога? Там смотрят руки до локтевого сустава на предмет порезов и уколов. Если есть порезы, выясняют откуда. Обмануть невозможно.

Дамира

Представьте, вы будете лечить людей и в то же время калечить себя.