Наталья Белоногова

Может вам лучше помолчать?

все словесные конструкции выстраиваемые вами=это ложь и ничто вам нечего сказать миру ии умным живым людям потому что вы не живы и не умны
может вам лучше МОЛЧАТЬ? на хрена вы мучаете себя и других своим бредом бесконечно тупым здесь и в реале? вы нелюбимые жизнью и жывыми и потомуу совершенно не выносимые
потому что без любви нельзя выносить никого

Мария Верютина

блин, когда это закончится? Понаражают людей без мозга в комплекте и всё, начинают нести охинею

Sa
Sajidam

Предлагаю Вам начать с себя, а за Вами уже и мы дружненько потянемся

Ирина Тройнина

...А ошибок-то сколько... ((

Александр Михайлов

Милочка, вы не внучка доктора Менгеле?