На
Наталья

что в личной жизни ожидает человека, до конца этого года? алёна 31.05.1985г.

Славнова Ирина

Смерть и раздел имущества!

Алсу Исхакова

прека и защита

Джамшед Носиров

Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши желания исполнятся в свой срок.

Татьяна Мурашова

Будущее известно только Богу!