Лена Пур

скажите пожалуйста +

что меня ожидает в ближайшие 2-3 года в общем и на личном фронте? Дата рожд. 17.12.91 г. Стрелец; фото есть на страничке

Виталий Шилкин

фото чистое негатива нет будет судьбоносная встреча весной. идет фантом силуэт человека на глобусе или на шаре рука поднята наверх там познакомитесь там вижу ваши фигуры. идет буква с возможно сергей. дальше вы вместе.