Руслан Жаров

Я очень стеснительный, при общении с девушкой я сразу кривляюсь, ломаюсь, говорю невнятно и всякую фигню, что мне делать

S[
Sal1M [Хроники]

А вы с другими людьми тоже так общаетесь? Представьте, что девушка - это ваш друг, с которым вы привыкли проводить время.

Олег Иванов

и девушки также делают, полная фигня

Сергей Коханович

Расслабиться 🙂
Определись, для чего тебе знакомство с девушкой? Это жизненно важно? Попробуй на время эту важность из своей головы убрать. Попытайся знакомиться на улицах с понравившимися девушками просто так, для тренировки, заранее прощая себе, если что-то не получится. Снизь планку, пусть для начала это будут знакомства для дружбы, а там уже почувствуешь себя уверенней.