Светлана Щевелёва

Здравствуйте! погадайте пожалуйста какое будущее меня ждет 13.01.1970

Ирина Кох(Волкова)

Карта дня... Сегодня ваше состояние можно оценить как взрывоопасное. Любое неосторожное слово может заставить вас вспылить, нагрубить. Похоже, эта реакция небезосновательна, потому что вами в этот день действительно многие будут недовольны. Однако такое положение дел должно заставить вас задуматься: а может быть, дело не в тех людях, которые изъявляют недоброжелательность по отношению к вам, а в вас самом? Возможно, это вам следовало бы пересмотреть свои приоритеты и взгляды, а не окружающим? Если вы дадите себе труд задуматься над этим, то поверьте, это станет большим прогрессом в будущем.

Алексей Карташов

Ну вас удивляет ваша жизнь в ней и без магов хватает разнообразных событий и их смене полярности и частоте переходов от взлетов до неудач.
При всем этом вы считаете себя удачливым человеком и это так. Вы преуспеете в делах - ваша жизнь будет часто менять полосы но они как правило не очень длинные у вас. Все ровно будет идти с перевесом в +