Григорий Гридин

ольга 29.01.85г. р. умерла бездетной. а у ее сестры Елены 17.7.88 через месяц после кончины оли рождается девочка

то есть юля*

это душа перешла в другое тело

Светлана Архипова

нет! только минимум через год это может произойти

Vitaliy Petrenko

Исключено. Сроки не бьются. Что бы перейти - надо, что бы смерь наступила не ранее 11 месяцев до беременности.
Душа приходит в момент зачатия, да и до этого ей надо "отдохнуть". Исключения бывают, но они очень печальные.