Екатерина Иванова

помогите С клавиатурОЙ

помогите у меня на клавиатуре когда нажимаешь альт высвечивается калькулятор из за этого я немогу перевести на русский как убрать калькулятор на кнопке альт

Ну ёще шифт не работает

Наталья Л

Видать какая прога из фонового режима перехватывает нажатия и выполняет связанные с ними задачи.

Мария Фёдорова

Как убрать, не подскажу. Может, клавиатура глючит. А переключить можно мышкой справа на нижней панели, наведя курсор на язык и выбрав нужный.