Ол
Ольга

Что меня ждет в ближайший месяц? Будут жизненные перемены? С нетерпением жду ответа! Владислава 16.08.87

Александр Кадин

У вас за спиной большой этап, который постепенно уходит в прошлое. Впереди – новый этап и новые перспективы. Все перемены и потрясения в вашей жизни, которые происходили в последнее время, закончатся, и вы обретете долгожданную стабильность.
Не грустите о прошлом: ваша новая ступень гораздо выше и интереснее предыдущей. Удача улыбается вам, перед вами откроется масса новых возможностей. Следуйте зову своего сердца, отправляйтесь в поездки и путешествия, знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты все пути.

Сергей Гурьянов

Все вокруг Вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но, в конце концов, добрые результаты превзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к Вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. В игре Вы сейчас удачливы.