ДА
Денис Ахмедьянов

Как долго у меня будет финансовый кризис? Вроде не бездельник и стараюсь. Кто видит, будут ли перемены? 14.08.1979.

Евгения Семенова

не гарантирую. что во всем я прав, но у меня идет такой ответ, что в этом мире вы нелогичны и нестандартны, смсл в том, что не так стараетесь. поэтому и нет результата. вам всегда что-то мешает, часто проявляете несобранность, много личных ошибок и т. д. Пересмотрите свое отношение к делу и у вас будут не просто успехи, а настоящий прорыв.