Николай Грушин

Что это за сорняк? Тот что цветет белыми цветами. Бывает и с голубыми. Точно НЕ мокрица.

Из него получаются симпатичные газончики. По своей "наглости" превосходит даже сныть.

Это и не из кислиц. Во-первых, не кислая совсем. А во вторых, оно ползучее. По типу мокрицы, но тоже не она. Это растет даже поверх досок, поверх картона, там где и земли нет никакой. Цветет все лето, хорошо поддается стрижке. У нас у многих дачников из нее газоны. Но названия никто не знает, даже самые крутые специалисты.

Вот еще она. Не вероника

Нтусиk

очень похожа на разновидность кислицы

Анюта Бекасова

http://otvet.mail.ru/question/89432188

Кислица, а это одна из разновидностей кислицей, но очень похоже на клубничное мороженое!!!

Lex Dark

там где растёт горец птичий \ тоже стелется \ не растёт другая трава . проверено ..
а его убирать гораздо легче . веточки с одного корня расползаются .зовут по другому - спорш .
а ваш интересен . но не могу помочь вам .

Ангельское

Вероника. Борюсь с ней каждое лето.

Ирина Lika

А мне кажется, что это звездчатка. Очень милое, нежное растение. У меня она не дает таких шикарных куртин, но я её не удаляю.

Михаил Кирсанов

какая разница

Владимир Самыгин

У нас в ботаническом саду такое, ещё голубое и розовое.