Данил

Может кто подбирал аккорды или квинтовые аккорды для песни IceCreamOff – Холод истин?

Если у кого есть? IceCreamOff или Побочный эффект (BY-effect) я не знаю какое название группы верное

Не "Легион", а "Холод истин". "Легион" я и сам сыграть могу

Вроде скорее всего песня группы By Effect

И меня не интересует, то как подбирать и то что это просто. Меня интересует сам подбор к этой песни

Ольга Бондаренко

Dm G C A
Dm G A A
Dm G C A
Dm G A A

Dm G A
Оружие в чехле
Dm
Ты осторожен как зверь
G A
Быть может этот марш
Dm
Лишь бутафория судьбы
G A
И кто идет с тобой
Dm
Не знает также как и ты
G A
Чем кончится

Dm G C
В сны размеренным шагом
A Dm
Ступает легион
G A
Уступая плацдарм
Пожарам
Dm G C
Мы на линии фронта
A Dm G A A
Войны с судьбой

Dm Gm A
Маршируем на войне
Dm
С названием "Моя Жизнь"
G A
Завоевываем дом,
Dm
Семью, друзей
G A
Но обдумываем смысл
Dm G A
Лишь у могил

A
Зачем?

Dmitry Voodoo

А чё такое "квинтовые аккорды" в твоём понимании? В каждой мелодии есть разные типы аккордов, в том числе и квинтовые, есть и септаккорды и прочие аккорды. Почему ты упор делаешь именно на "квинтовые" Как тональность объиграешь, такие аккорды и получишь. Наверно слышал звон а не знаешь где он. Учи гармонию.

Nina Voropaeva

Пфф.. . квинты проще простого подобрать