Татьяна Попова

Должны были встретиться с Денисом, но не встретились. Он обижен на меня?

Денис приезжает с Питера в Шексну (Вологодская область) раз в две недели и заезжает ко мне на работу (там и познакомились) закупиться шекснинскими продуктами. Ему нужны были шекснинские конфеты, а они у нас в магазине как раз закончились и я ему говорю что могу достать вкусных, свежих наших конфет да еще и со скидкои. Он согласился. Сегодня я должна была работать, но график у нас поменялся и мне поставили выходнои. А мы с Денисом договорились, что всретимся сегодня около трех. Он заедет ко мне на работу. Встречу я просыпаю. Телефон разредился еще день назад. Зарядку не могу наити. Не хорошо вышло. Мне стыдно. Как теперь смотреть ему в глаза и что говорить не знаю.

Иван

есть такая поговорка - КОМУ Я ДОЛЖЕН ВСЕМ ПРОЩАЮ! так и у Вас с ним вышло