Евгений Макаревич

Как в CSS и HTML разместить 5 картинок по центру страници в кучке, одна по верх другой, с различными наклонами?

Примерно как на картинке.

Илья Полянсков

в css3:
pasition: absolute; /// абслютная позиция

-webkit-transform: rotate(180deg); // повороты для разных браузеров
-moz-transform: rotate(180deg); // угол для каждой картинки укажешь свой
-o-transform: rotate(180deg);
-ms-transform: rotate(180deg);

top: 100px; // позиция картинки, опять же для кардой картинки свою
left: 100px;

z-index: 1 // какая картинка поверх какой

Юлия

абсолютное позиционирование, z-index и трансформации