Moskalev Anton

подскажите пожалуйста игру симуляторы обучающая типа посадки самолета и посадки

подскажите пожалуйста игру симуляторы обучающая типа посадки самолета и посадки сам руль есть нужна только игра подскажите

Светлана Дамиан

flight simulator 2007 или Х дополнительно к ней есть (тренажеры) такие как ту-134 или ту -154 практически во всему тумблерами как в реальном