Юля Борисенко

STALKER тень чернобыля, нужна помощь.

Здравствуйте, я играю в Сталкера и попала там в трудную ситуацию, какието монстры меня окружили и их было очень много. Я просто не могла выбраться от туда они постоянно меня убивали. Решила скачать мод что то типо Бесмертия. Скачала и распоковала в папку с игрой. Зашла в игру, от них сбежала. И мне снова захотелось нормально поиграть. Как удалить этот мод? ? Не могу его найти папку "gamedata" я убирала с игры как мне советовали но игра просто потом не запускалась. Подскажите что делать?

Eric Crause

надо было скопировать тот файл, который заменяешь. потом бы обратно всё вернулось

Дмитрий Чубов

Попробуй переустановить, но на всякий случай перенеси сохранения в другую папку. Так же бывает что без модов сохранение не запускается после их использования. Есть моды у которых можно включать и отключать бессмертие (Повелитель зоны).

Саша Белов

никак, откат файлов не предусмотрен увы)) ) просто сохранись и переустанови игру заново.

Ivan Levashov

удалять мод и играть как все играли а прохождение можете почитать на http://www.playground.ru/games/stalker_shadow_of_chernobyl/