Станислав Савцов

Посоветуйте, как подстричься, что бы было не коротко, и смотрелось не плохо.

Щас оброс чуть больше, чем на фото, и подумываю пойти в парикмахерскую, какую стрижку выбрать?
Обычно выбираю модельную, но первые 2-3 недели после стрижки она мне кажется слишком короткой.

За
Заноза

Мастеру скажи, чтобы не коротко стригла, да и всё.
Всё равно будет чувствоваться, что короче и ничего с этим не поделаешь, да и выбор у тебя с такой короткой причёской небольшой.