Vashington

если ни бросит жену уродиную в ближ. полгода, я с ним ни через сколько не буду. КЛЯНУСЬ святыми. И пусть не мешает

моей личной жизни, я уже хочу замуж и ребенка.

Александра Колосова

Верно мыслишь! Но ты такая глупая, что тебя опять будут ещё много раз таким образом обманывать и ты опять по рукам будешь болтаться!

Светуська Пушистик

бросай его сама. зачем тебе этот хмырь? тем более, тебе рожать в год водяной змеи от свободного мужчины.

Оксана Блохина

так вы и так с ним не будете