Николай Моложон

Армяне устроили Кущевку в Анапе под предводительством едроса Зиринова, бандиты гуляют на свободе

Натусик

Э- а где армяне? Где сотни сотни изнасилованных и ограбленных? Раз уж про Кущевку заговорил - давай следующие ссылки.

Вячеслав

Ну и где там армяне ? Этот ублюдок Зиринов , скорее всего метис ,смесь русского с каким-то тюрком , Имя то у него ЧИСТО РУССКОЕ. Да и разве здесь какая-то национальная подоплека? Здесь беспредел оборзевшего быдла,дорвавшегося до власти , прикрывающегося партийностью ,и наверняка "крышуемого" кем-то свыше. Ну не верится,что так вот без более высоких покровителей он бы бандитствовал столь протяженное время.