Паша Прокопенко

почему одним белым был милее хрюст хранцуской булки, а другие в севастополе на пирсе стрелялись?

Юлия Кормилицына

Те кто стрелялись поняли что потеряли всё и навсегда, а другие ещё на что то надеялись...

Михаил Калинин

И те и другие одинаково виноваты в том, что потеряли Россию.

Елена Лобина

За эту булку еще нужно было постирать и погладить француженкам наряды, поработать вышибалами и дворниками... не каждый готов поменяться местами со слугами и рабами.