Владимир Хлопунов

Есть ли тут такие женщины, которым врач в качестве перестраховки назначала пить утрожестан, но вы не пили - ухудшилось

ли ваше состояние?

у меня подозрение, что тошнота именно из-за лекарственных препаратов - Элевит и утрожестан.

желудок совсем не хочет работать, хотя до беременности я с ним проблем не знала.

Екатерина Широкова

У меня был сильный токсикоз и утрожестан мне прописали не внутрь а вставлять как свечку во влагалище, результат был хороший, угроза выкидыша прошла.

Анатолий Прокофьев

Мне прописывали и утрожестан и дюфастон, но я сама отказалась от них.... Как то интуитивно чувствовала, что мне это не надо. А вот элевит пью до сих пор (29 недель) . Чувствую себя хорошо.