Евгеша Подкопаева

Кто должен заботиться о мерах предохранения? и почему мужчины думают что обязательно женщина?

Ан
Анютка

Судя по комментраиям. мне повезло. Ибо мои мужчины сами обо всем заботились. Предохранение - забота обоих партнеров

Виктория

Я думаю, что умная женщина сама должна именно так и думать. Для своего же блага. Бороться здесь за равноправие очень глупо и чревато последствиями, как против ветра плевать.))

El
Elena

Оба. Женщина может чем-то болеть и не знать об этом и заразить мужчину. Дело ведь не только в беременности. Но я-как женщина считаю что-надеяться можно только на себя в этом вопросе.

Эльмира

Дело дядек не рожать... сунул, вынул и бежать 😄

Va
Valentina

Я считаю что мужчинам нельзя полагаться только на женщину, потому как есть коварные и хитрые, или может глупые женщины. Вот потом и получается, либо несчастливый брак, либо аборт, или мать одиночка.
Оба должны думать.

Наталья

Те, кто так думает-алименты платят.

Ан
Анна

тот кто боиться нежелательной беремености или болючку подцепить

Нюша

Женщина должна позаботиться об этом, на мужиков нельзя надеяться. Им все равно.

Алёнка

вообще, ДОЛЖНЫ думать и беспокоиться о предохранении ОБА партнера, но чаще мужчина думает, что раз это ЖЕНЩИНА может забеременеть, то это ее проблемы - в плане предохранения, часто забывая о ИПП.

Юл
Юлия

Просто стереотип. Мужчина об этом и не думает.

Светлана

Я и сказала: хочу ребёнка и предохраняться не буду - ТЕБЕ не нужен деть- ты и предохраняйся)) )
Но вы ведь, женщины, тоже детей не хотите - так и предпринимайте действия САМИ. Может Ваш муж не против кучи ребятишек)))

To
Toru

не обязательно, конечно, но ведь это ЕЁ здоровье! И беременеть тоже ведь ей!

Св
Светлана

Научите своего мужчину думать иначе. Поверьте, мужчины обучаемы.