Владимир Баранов

Fernandes FR 75 или FR 65?

Галеев Айдар

Я бы посоветовал Вам приобрести японскую электрогитару Fernandes FR–75.
Данная модель порадует хорошим и чистым звуком. Года производства этой серии приходятся примерно на начало и середину 90–х годов. Сейчас можно найти гитары в хорошем и отличном состояниях. Стоить такое удовольствие будет около 12 000 рублей.
Если интересуют подробности, то можно посмотреть различную информацию в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], почитать отзывы об этой электрогитаре.