Наталья Луканина

можно ли позванить на почту, и попросить, чтобы посмотрели не пришла ли мне посылка?

по идее она еще в субботу должна была прийти, но они носят листочки на следующий день, а у нас в воскресенье и понедельник почта не работает, тоесть листочек могут только сегодня принести, если она пришла, а а со среды идут уже выходные длинные... в общем можно ли им позванить или они не станут искать? обматерят может?

по номеру посылки-тоже выдает неверные данные, уже проверено не один раз. это надо именно на самой почте узнавать-пришло им или нет. например сколько раз уже проверял на сайте написано что он 25 был в одном городе-а бумажка мне уже пришла 25...вообщем по номеру проверять не вариант вообще, они с запозданием там указывают

Лена Егорова

По номеру квитанции (точнее по почтовому идентификатору) можно отследить её место нахождение онлайн, на сайте почты России. Позвонить тоже можно, но так как они работают из рук вон плохо, то не факт что ответят... Если человек который занимается посылками, занят, обматерят... Тогда проще придти к ним и узнать всё на месте, по телефону они тупят не реально, хотя может и повезёт на одеквата нарвёшся.

Юрий Бабий

Вы можете позвонить и продиктовать номер посылки, тогда посмотрят. А по фамилии-имени не обязаны ( и это даже запрещено - Информация об адресных данных пользователей услуг почтовой связи, о почтовых отправлениях, почтовых переводах денежных средств, телеграфных и иных сообщениях, входящих в сферу деятельности операторов почтовой связи, а также сами эти почтовые отправления, переводимые денежные средства, телеграфные и иные сообщения являются тайной связи и могут выдаваться только отправителям (адресатам) или их представителям. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postlaw/postlaw2 )

Максим Терехов

Если знаете номер посылки должны сказать, мне говорили.

Наташа Колесникова

Можешь позвонить. И русский язык выучить не забудь - позвАнить