Кристина Морарь

как называется песня и кто исполняет её? поёт женщина на английском, слов я не знаю : ( начинается так: ла ла ла ла ла

песня вышла где-то 2006-2008 году. очень надо. поганите кто-нибудь найти эту песню!

1.чего смешного? 2. нет, это не та песня. она начинается так: ла ла ла ла ла и заканчивается вроде тоже

3. оооооооо, это сложно мне будет, но всё равно спасибо

Маруся ******

Napalm Death – Section

Sergey

ваше ла ла ла ла не о чем никому не скажет, напойте песню в диктофон и кидайте посте этого