Ольга

опишите, пожалуйста, 11 серию 3 сезона сериала "дневники вампира"

Анна Гуреева

Синопсис к 11 серии 3 сезона, которая называется "Наш Город" (Our Town):

Хоть Кэролайн и не в настроении для празднования своего 18го дня рождения, Елена, Бонни и Мэтт удивляют ее маленькой вечеринкой в необычном месте. Дэймон и Стефан не согласны по поводу того, как лучше справиться с Каусом, и тогда отчаянный Стефан решает проверить свою теорию, бросившись в опасные крайности. Бонни обеспокоена, когда Елена сообщает ей о новых планах Джереми. На Совете Основателей Аларик снова натыкается на доктора Фелл, которая вовсю спорит со своим бывшим парнем, судмедэкспертом. Тайлер отказывается исполнять последнее требование Клауса и удивляется, когда тот, кажется, принимает это решение.

Тут можно скачать серию - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

Некоторые ключевые моменты серии:

- В этом эпизоде Керолайн исполняется 18 лет.
- Мы видим друзей - Елену и Метта.
- Важный эпизод для отношений Тайлера и Керолайн.
- Деймон продолжает становиться героем.
- В этом эпизоде душераздирающая сцена Елены и Стефана.
- Впервые видим мост, где погибли родители Елены и Джереми.

Подогрею интерес к серии, несколькими кадрами:

Алёна

«Наш город» -«Our Town»
Хотя Кэролайн не в настроении праздновать своё 18-летие, Елена, Бонни и Мэтт устраивают ей небольшую вечеринку в необычном месте. Дэймон и Стефан не согласны, как лучше справиться с Клаусом, и Стефан решает проверить свою теорию, которая в итоге приводит к опасным крайностям. Бонни обеспокоена, когда Елена рассказывает об отъезде Джереми. На Совете Основателей Аларик вновь сталкивается с доктором Фелл, которая спорит со своим бывшим парнем патологоанатомом. Тайлер отказывается исполнять последнее поручение Клауса и удивляется, когда Клаус, кажется, принимает его решение.
Смотреть онлайн Скачать бесплатно