Иван

Помогите пожалуйста! Пропала искра из катушки, поменял его все равно нет искры. в чем еще может причина?

Утром нормально ездил. поставил возле дома. после обеда перестала заводится. выяснилось что пропала искра. от катушки не идет искра. ВАЗ 2109

Тимур Галиев

проверь питание на катушку приходит? если да то либо трамлер либо блок бесконтактного зажигания еще болячка замок зажигания тупит попробуй напрямую соеденить