Дмитрий Клочков

Дайте характеристику. Данил 23.06.71.

Ольга Петрова

Скорее всего, данный человек имеет сильный и волевой тип характера. Обычно такие люди не терпят подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, могут пойти и на это ради близких людей. Такие мужчины обычно подходят на роль профессиональных военных, а женщины обычно держат в кулаке свою семью.
Данный человек может быть экстрасенсом. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих биоэнергетических способностей, обычно, им достаточно небольшого толчка.
Данный человек может являться человеком настроения. Он, скорее всего, не любит экономить, по своей натуре широкий, нередко - противоречивый. В доме обычно то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
У данного человека может быть очень слабое здоровье, и с детства он может подвержен различным заболеваниям. Болеть он будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе он будет вынужден отдавать свою энергию.
У данного человека скорее всего существует от рождения канал связи с тонким миром и Космосом. Поэтому такие люди обычно не совершают много ошибок в жизни и могут правильно рассчитать ситуацию, и извлечь из нёё максимальную пользу.
Данный человек в какой-то мере заземлён, но всё же духовные составляющие, накопленные в прошлых жизнях, определённо преобладают. Таким людям можно заниматься творчеством или точными науками, но всё-таки физический труд является обязательным условием их существования.
У данного человека есть очень сильный знак ''ангелоподобия'', если человек высокоразвитый или стремится к духовному развитию. Такой человек может быть очень одарённым, музыкальным, иметь тонкий художественный вкус, а также склонность к изобразительному искусству. Если у этого человека есть и единицы, и двойки, то его талантом может руководить эгоизм. Образно говоря, данный человек может ходить по лезвию ножа, ему может удаваться всё - и хорошее, и плохое, для него нет ограничений и закрытых дверей. Обычно такие люди выигрывают судебные процессы и удачливы в азартных играх. С детства такого человека целесообразно воспитывать в духе альтруизма.
У такого человека может полностью отсутствовать чувство долга. Он обычно не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берёт, то обычно становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все намеченные сроки.
Такие люди обычно умны от рождения. Учатся обычно неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Такой человек обычно любит независимость, наделён чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканы.

Ел
Елышева

обычный человек. Готов к серьезным отношениям