Евгения Таранова

Как сложится судьба у этого мужчины и какой он?Владимир 06/04/1973

Юлия Дунаева

Судьба сложится вполне благополучно, удача на его стороне. Харизматичная личность, очень умный, умеет любить, чувствительный и обидчивый.

Ел
Елена

он баловень судьбы. удачник

Анюта Воронина

Честолюбивый. Всегда улыбается. Хороший вкус. Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять ближним радость, даже в ущерб себе. Привык жить самостоятельной жизнью, ответсвенный, немного не достает простоты. Два брака по судьбе.