На
Надюшка

Гадалки и маги!!!! Скажите что на данный момент происходит и где находится эта девушка

15 марта пропала девушка Жанна Вахнина и до сих пор никто не знает где она находится! Жива ли она? 15 июня 1991 погадайте пожалуйста!! ! Заранее спасибо!

Владислава

Извините, но лично я её не вижу в живых. Прошу прощения у всех, кто это читает и кого это касается, если я вижу не правильно. Дай Бог, чтобы моё мнение оказалось ошибкой. Желаю успехов в поисках.

А вот факты. 6 апреля, в селе Мазанка под Симферополем автомобиль Suzuki Grand Vitara совершил наезд на пешехода. Найден телефон Жанны. Поиски продолжаются.

Алёнка

Напишите в личку ситуацию подробнее и фото скиньте