Светлана Иванушкина

Dawn of war - Soulstorm

Всем доброго времени суток. Такая проблема. Не могу обновить Warhammer soulstorm ( лицензия ) при обновлении такая вот фигня 0 / ???раньше такого не было. Подскажите, что делать?

((((((((((( я помню как игра была еще в разгаре год назад.. . так весело было. Игра классная

Константин Гнездилов

Так вроде уже обновить нельзя. Кампания разорилась и её продали на аукционе.