Артемий Липилин

Ищу зарубежный медляк 80-х.

Ищу зарубежный медляк 80-х. Поёт женщина спокойным голосом. Песня иногда убыстряется но не сильно, потом обратно идёт спокойное пение. Я к сожалению не знаю английского. По этому могу лишь примерно по русски озвучить пару слов которые она часто повторяет "зе копстон вейс". Помогите пожалуйста. Буду рад любым вариантам!!!

Вот так будет точнее:

Ищу зарубежный медляк 80-х. Поёт женщина спокойным голосом повторяя часто : "Зе копстон вейс" (или вей) . После этого словосочетания звучит резкий звуковой эффект вроде "молнии". Песня иногда убыстряется но не сильно. К сожалению английский знаю плохо так что слова чисто по памяти.

Нашёл на сайте www.midomi.com просто напев мелодию песни, и в несколько секунд сайт выдаёт автора композиции !!!Фантастика!! !Попробуйте напеть туда если помните только мелодию.
В моём случае это Gloria Estefan - Cuts both ways.

Бекматов

Berlin - Take my breath away.Не знаю та ли это композиция, но она была популярна в 80-х.