Ма
Машулька

Синица. Я сочиняю стих, у меня в рифму попадает "с утра поёт синица" .А такое может быть???

Аленка Руденок

Летом, даже в городских парках, в 5-6 утра очень часто поют большие синицы. Если встать рано, сами убедитесь.

Александра Злобина

конечно.
пусть пение её и незатейливо, но это всё же песня.

Виталий Донос

Может) успехов вам)))

Лилия

Пищит-да! Но чтобы пела-не слыхала.

Денис

Скачала голоса птиц, дак там про ворон - есть просто голос и ПЕСНЬ!! ! Таки она думает, что поет.... А у синицы очень мелодичное фьюит фьюит чив чив чив.

Modest Zvyagintsev

с утра вот запела синица.
не спиться мне или не спится?

Мария Болотина

да да да. . синицы утром поют, если солнце светит. .
уже много лет в моей спальне раним утром слышно пение синиц. . и все время удивляюсь. . деревья далеко от окон.. а пение слышно. . и именно синицы_ иногда, когда гуляю с псиной слышу именно такое от птички синички..

Андрей Тиранин

а в гугле порыться нельзя?