Нуралы

как назвать шпица. Арчи банан Яндекс Пуфик Клубок Дюк Феликс Фокс Фрост (или Фрости) Барт Персик Юзик

Ксюша Сабор

лучше Гугл

Анастасия Сидельская

Пуфик прикольно будит, ему пойдет-они пушистенькие))))))

Виктор Майоров

Прям так и назови "Арчи банан Яндекс Пуфик Клубок Дюк Феликс Фокс Фрост (или Фрости) Барт Персик Юзик". Прикинь, выйдешь во двор : "Арчи банан Яндекс Пуфик Клубок Дюк Феликс Фокс Фрост (или Фрости) Барт Персик Юзик!!!! "

Олег Панк

Шпицы за многие годы селекции практически утратили охотничий инстинкт, но недоверчивость к посторонним только усилилась. Конечно, немного странно выглядит маленькая собачка, рьяно защищающая хозяина, но недооценивать ее точно не стоит.

Большинство хозяев шпицев заранее придумывают кличку любимцу или даже несколько ее вариантов. Но наиболее подходящее имя придет в голову только после обстоятельного знакомства с животным. Клички шпицев часто определяются питомниками, причем тут существует интересная традиция. Помимо того, что все имена щенков помета будут начинаться на одну букву, щенки могут иметь тройные имена, начинающиеся на первую букву имен родителей.

Герман Митенков

Конечно, Юзик, и никак иначе!)

Наталия

Феликс и Фокс ничего так)))