Людмила Пронина

Познакомлюсь с мужчиной от 30 лет. Мою комплекцию прошу не комментировать. Для хорошего человека похудею.

Инга Данилова

Вы должны худеть не для хорошего человека, а для себя.

Ekaterina Ponomareva

хороший человек худеть не заставит. примет такой, какая Вы есть

Сергей

А почему бы для себя не похудеть? И вам приятнее будет и мужчин больше будет к вам тянуться...

Татьяна Вертякова

Похудей-и мужчины САМИ будут с тобой знакомиться. Тем более, что правильно здесь пишут-женщина ты привлекательная.

Константин

чет вы не по адресу: -) здесь только комментируют и обсуждают: -)

Ма
Макс

Марианна, что ж Вы, дорогая, изначально ставите себя в низшее положение. Вы очень привлекательная женщина.

Санчелидзе Похеридзе

Мне кажется вам и худеть не надо.

Sole Abdulloev

да ты сначала похудей. Хот я бы для себя

Ксения Сафрыгина

Да зачем худеть? Кому вы лучше хотите сделать? Разве любят за худобу? Вспомните 18-19 века. Там были упитанные, в теле женщины. И их любили, дрались за них. Главное - это ваше внетреннее. На внешность вы симпатична, а насчёт тела - это ерунда.

Елена Мосина

похудейте для себя, начните любить себя в конце концов!... и мужчины сами потянутся.