R A

Девушки помогите. На ваш взгляд в чем заключается прелюдия перед сексом, романтика в постели.

Ирина Старцева

Желтый ты кто - парень или девушка? )))

Евгения Денисенко

прелюдия это ласки чтоб возбудится

Андрей Полтавский

Русский язык подарил нам такую замечательную часть речи, как ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ, а если ее перевести в уменьшительно-ласкательную форму, то вот где кроется самая сумасшедшая прелюдия к интиму! Душевный настрой от услышанных слов может превратить это действо в неописуемый ураган страстей, нежности и любви! Не бойтесь говорить....

Сергей Овчеренко

Надо выйти на улицу и при людях все сделать...)

Да
Дарья

без нее никак...

Екатерина Шальнова

Ты че мазохист

Al
Alexey

ну перед сексом тебе надо полчаса хватать девушку за попу и сиськи. вроде это время считается оптимальным.

Алексей Грай

ну ето пиво и конечно же орешки

Светлана Ермолаева

Прочти Библию, раз душа в потёмках. )) Там, всё ясно излагается (поясняется)).