Митрофанова Анна

Добротой женщины как воспользоваться?)

Валентина Калайгерда

И вы еще спрашиваете...)

Евгений

бескорыстно

Ирина Липакова

А зачем пользоваться? Нужно просто жить....

Анна Броскина

Фу.. . Корыстный говнюк...

Рома Никитин

Да благословит Бог зоркие очи представительниц моего пола... .

...стобы вовремя рассмотреть таких вот...

Дмитрий Максимов

Он задумался, и его сердце наполнилось ощущением чего-то важного и хорошего. Он поднял голову и посмотрел на луну. Ему, вдруг, показалось, что луна придвинулась к нему ближе. Мечтательность овладела им. Непонятно отчего, к нему пришла уверенность в том, что он нашел то, что искал всю свою сознательную жизнь. 4

Мартин не спеша шел к дому смотрителя, но, то и дело, останавливался. Остановившись в очередной раз, он задумался над сказанными матерью словами.
-Вы, я вижу, не боитесь ходить здесь ночью? – услышал он и оглянулся.
За его спиной стоял Смотритель.
Немного помолчав, он ответил:
-Нет. Здесь похоронена моя мать.
-Ваша мама? – удивленно спросил Смотритель.
-Да. Я хотел проститься и сказать ей… впрочем, это не важно.
-Позвольте мне дать вам совет. Если вы хотите о чем-либо поговорить с умершим человеком, для этого вовсе не обязательно идти к его могиле.
-Да?
-Да. Попробуйте, и вы в этом убедитесь. Кстати, как собственно вы говорите с вашей мамой?
-Странный вопрос. Мысленно или вслух.