Natali Notka

Встречаемся с девушкой 4 мес. раньше все было взаимно, внимание и т. д. , в последнее время она начала как то меньше писать

раньше все было взаимно, внимание и т. д. , в последнее время она начала как то меньше писать меньше звонить а я в принципи так же как раньше пишу и звоню, я заметил то что у меня такое и раньше было, просто люблю немного больше чем девушка уделять внимания, получилось что моя девушка раслабилась меньше пишет и меньше звонит, если сейчас я меньше начну с ней общаться она все поймет и начнет обижаться, как бы хитро проучить) что бы она поняла все) и подумала над тем как мы общаемся?

поговорить не получается я ей объяснял и не чего не поменялось

Medina Samatova Samatova

просто : тихо за ужином поговорить об этом. в любви, в отношениях, нужно разгваривать, чтоб такие вещи не привели к решительным и грустным последствиям

Марина Бычкова

Это самая натуральная привычка. И подвержены ей, к сожалению, почти все. В таких ситуациях, я по крайней мере вижу, два выхода. 1. Поговорить. Не понимает!!!. 2. Человек поймет, если он сам испытает это безразличие на собственной шкуре. Попробуй аккуратно, без фанатизма, делать как она. Реже звонить. А когда она спросит, почему? То отвечай ей ее же словами. Например: Был занят! Она может сказать: "Раньше ведь звонил! " А ты отвечай: "Ты значит можешь быть занята, а я нет???? Но все это нужно делать любя, без лишней наигранности и агрессии с улыбкой.

Юлия Колесникова

Вообще мой муж ВСЕГДА звонил сам, я ему не звонила. Ты же мужчина вот и звони не часто, но регулярно.