Владимир Вершинин

Любовь может поутухнуть, перегореть, но если есть угольки то если раздувать то она снова вспыхнет?

Ну а если сколько не дуй -не разгорелось? То там уже давно зола? Или и не было даж угольков?

Ириша

или вспыхнет или навсегда потухнет

Мария Кулагина

если любовь поугасла, чуток - то глоток свежего воздуха - и она загорится с новою силою

А вот угли - значит кто то сжег все нафиг. . необдуманно, тут уж про реанимацию рассуждать сложно

Вероника Лукьянова

нифига, только пыли поднимешь тучу, извазюкаешься и будешь долго отмываться.

Ольга Зайцева

gde lubov-vsegda est ugolki,ne zabivaem soxraniaet ee ogon!

Lubov

закидывай палки, глядишь и разгорится))))