Евгения Куркина

Песня в фильме "Калина красная"

Что за песня звучит в фильме "Калина красная" в эпизоде, когда В. Шукшин, играющий в фильме колхозника идёт выбрасывать украденую и затем подаренную вором его жене кофту в унитаз в поезде? Там ещё проводник пытается его вызвать из уборной, где он отвечает: - "Товарищи у меня понос".

Песня очень быстрая, звучит по радио в поезде, поёт хор девушек, там ещё слова такие в припеве: - "Потому что без тебя... "

Юл
Юлия

Письмо Матери на сл. С. А. Есенина