An@stasiya Андреева

Посоветуйте фильмы. Нужны фильмы для просмотра на всю ночь! желательно интересные, можно ужасы.

Николай Журавский

Пила, все части по очереди! Ну или Ганибал лектор тоже ничего)

Анастасия Бердникова.

Фильм : 1+1,мальчишник в Вегасе, очень страшное кино 2,тайны старого отеля.

Ирина Марчук

Паранормальное явление. 4 части. И ближайшие полгода, спать будет весьма трудно
А так, советую фильмы Мартина Скорцезе такие как Остров проклятых, Начало, Банды Нью-Йорка и т. д.

Гена

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Продолжительность: 399 минут (10 серий )

Париж находится во власти террора против которого полиция является бессильной. Преступная организация, известная как Вампиры создают погромы, убийства, грабежи, похищениян, все их поступки очень точные и дерзкие.

:))))))

Ваня/тушканчик Латышев

попробуйте посмотреть Звонок японскую версию. либо Ларго все части. ток не " К ЧУДУ". не очень. еще нормальный фильм достучаться до небес, смотрели все наверное, прикольный фильм