Светлана Волобуева

Киньте ссылку на ХОРОШИЙ сервер WoW.

и бесплатный...

Наталья Посыльная

http://eu.battle.net/wow/ru/
100% близзлайк
нет багов, адекватная техподдержка, нет доната, нет вылетов и откатов, большой онлайн, своевременный выход патчей!

Sa
Sajidam

Видимо мозг отключён). Не бывает хороших бесплатных серверов. Потоучто пиратки говно.

Гульнара Хабирова

Ссылку дам, сервер отличный и не прихотливый. Арендую его уже второй месяц. И советую вам попробовать взять в аренду сервак - sartelekom.ru