Юлия Мигунова

объясните зачем разгонять процессор, на чем это сказывается? например i5 3570k c 3,5 до 4,5ггц

Лерочка

Бери без буквы k
Он дешевле. Разгонять не надо.

Маргарита Горр

если не хватает производительности или по зову души как делают оверклокеры

Валентина А.

3570k не разгонял и так норм все работает .. баловство все это

Иван Дементьев

для большей производительности, твоему разгон не нужен-уменьшиш срок работы

Лена Дмитренко

На всем. Но это чревато последствиями. На разгоне вообще надо ставить значки 21+ и минимум 1 высшее техническое 😉

Саша Topsecreat

На быстродействии сказывается, но разгонять нужно с хорошим охлаждением !

Людмила Макеева

Основной смысл разгона- за цену меньшего процессора получить бОльшую производительность.
Но в твоем случае за разгон с тебя уже взяли деньги заранее, а чтоб его разогнать до такого придется еще и за "супер-кулер" заплатить.
Есть еще категория не совсем вменяемых, которые соревнуются кто до какого предела "разгонит" микросхемы, типа спортсмены такие, микросхемные. 🙂

Сергей

1.спортивный интерес. Не гнушаются разумными пределами выжимают все соки. Оверлокеры.
2.получение большей производительности, в играх, программах.