As
Asemoka

MQL4 язык программирования

Ребят, как обозначить для оператора " if " что цена закрылась в минусе? "if (OrderClosePrice() == ?)" Я новичок в этом деле, поэтому прошу не гнобить если туплю

спасибо шеф.

Дарья Крылова

Нашли где спрашивать) ) Не думаю что тут вам окажут квалифицированную помощь по MQL4
Ну да ладно.. .
OrderClosePrice() - Возвращает цену закрытия выбранного ордера.
OrderOpenPrice() - Возвращает цену открытия для выбранного ордера.
Соответственно
"if (OrderOpenPrice() -OrderClosePrice() <0)"