Наталья

скачал на днях с торрента DLC Dragonborn от 1С, работает, но портит сохранения игры, что делать?

Я счастливый обладатель лицензионного диска игры Skyrim, скачал на днях с торрента DLC Dragonborn от 1С, установил, судя по т тому, что в кузнице появились костяные и пр. шмотки - DLC работает. Поиграл и выяснилось: все сохранения, которые сделаны посте установки Dragonborn после выхода из игры и возвращения в неё не хотят загружаться (вылет на рабочий стол) . Старые работают, новые - нет. Кто-нибудь сталкивался, знаете как лечить Пробовал проверку файлов в Steam на целостность, обновил около 1000 файлов. Помогло разово, теперь и это не срабатывает. Подскажите, в чём может быть проблема?

ОК
Олег Кирьянов

Смириться и играть заново, не у тебя одного сохранки из-за Dragonborn слетели.